中国安防网欢迎您!

热门搜索:摄像机 DVR 报警器 可视对讲 监控系统 高速球 IC卡

当前有165位采购商正在找产品

产品库存:4711869条,其中新增843

全部商品分类

共找到 4702 条符合光纤价格信息
天博通信TINCAM 1000M一光两电光纤交换机视频监控专用

天博通信TINCAM 1000M一光两电光纤交换机视频监控专用

品牌:TiNCAM 型号:TBC-MC3712 波长:1310nm 模式:多模双纤

相关产品:

¥600.00/

立即询价

联系方式

信泓单模/多模光纤蝶形引入光缆FTTX用皮线光缆

信泓单模/多模光纤蝶形引入光缆FTTX用皮线光缆

FTTX用皮线光缆 信泓FTTX用皮线光缆单模/多模光纤蝶形引入光缆 产品描述 l光...

相关产品:

振动光纤探测器,振动入侵探测器,振动光纤报警系统

振动光纤探测器,振动入侵探测器,振动光纤报警系统

深圳市宏润众达科技有限公司 生产:脉冲电子围栏,张力电子围栏,泄漏感应电缆,静电感应电缆...

相关产品:

¥8888.00/

立即询价

联系方式

千兆工业级 1光1电  高清光端机   光猫 光纤猫  无线收发器

千兆工业级 1光1电 高清光端机 光猫 光纤猫 无线收发器

(百兆1光4电),工业级光纤收发器技术:标准:IEEE802.3、IEEE802.3u、...

相关产品:

¥100.00/

立即询价

联系方式

光纤端面清洁枪DW-18-AFC-3000A

光纤端面清洁枪DW-18-AFC-3000A

DW-18-AFC-3000A(增强型)光纤端面清洁枪 DW-18-AFC-3000...

相关产品: 光纤端面清洁枪

SFP-1000BaseT SFP-GE-T 华为光转电口 光纤模块

SFP-1000BaseT SFP-GE-T 华为光转电口 光纤模块

SFP-FE-SX-MM1310光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm...

相关产品: SFP-1000Ba /  SFP-GE-T /  华为光转电口

近红外光纤光谱仪

近红外光纤光谱仪

一近红外光纤光谱仪概述近红外光纤光谱仪HD-5264光纤光谱仪基于110mm光学平台,采用...

相关产品: 近红外光纤光谱仪 /  生产 /  制造图片

矿用光纤防爆摄像仪

矿用光纤防爆摄像仪

参数:XUA-EC900PF矿用隔爆型光纤摄像仪(以下简称摄像仪),是成熟的防爆监控设备,...

相关产品: 井下矿用 /  光纤防爆摄像仪

4口百兆光纤收发器

4口百兆光纤收发器

产品简介DS-3D04系列光纤收发器采用时分和波分复用技术,通过光纤传输,抗干扰能力强,...

相关产品: 光纤收发器

FM-E11光纤传感器/光纤位移传感器

FM-E11光纤传感器/光纤位移传感器

FM-E11光纤传感器/光纤位移传感器 产品功能: FM-E21型光纤传感器配合多款感测...

相关产品: FM-E11 /  光纤传感器 /  光纤位移传感器

NIKO3.5寸触摸屏网络工程宝带光纤测试

NIKO3.5寸触摸屏网络工程宝带光纤测试

NIKO高清数字视频监控测试仪 NK-IP5305GTS 概述:高清网络监控测试仪专门针...

相关产品: sdi工程宝 /  网络光纤测试工程宝 /  触摸屏工程宝

KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪 隔爆型光纤摄像仪工作环境

KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪 隔爆型光纤摄像仪工作环境

KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪 KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪产品介绍 KBA166...

相关产品: 光纤摄像仪

华为SDH光传输设备光纤使用

华为SDH光传输设备光纤使用

供应华为SDH光传输设备的全新设备和单板,正确的使用华为SDH光传输设备的光纤,保护自身...

相关产品: 华为SDH光传输设备 /  华为SDH /  SDH

EF-S1HS光纤放大器松下神视Panasonic

EF-S1HS光纤放大器松下神视Panasonic

深圳市兴天宇电子设备有限公司深圳市龙岗区爱联段彩云路友和雅商大酒店一楼后排商铺1-7-2号...

相关产品: EF-S1HS /  光纤放大器 /  松下神视Panasonic

KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪,KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪直销

KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪,KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪直销

KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪 KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪产品介绍 KBA166...

相关产品: 矿用光纤摄像仪 /  KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪

氙灯光纤照射装置

氙灯光纤照射装置

主要技术指标 1.光源色温度:5700K,加专配滤光片后为6500K(±150K) 2...

相关产品: 氙灯光纤照射装置 /  氙灯光纤照射装置价格 /  氙灯光纤照射装置北京

光纤对接器

光纤对接器

DT306-87501--光纤对接器详细介绍利用精密V槽对准型光纤活动连接器。它具有设计小...

相关产品: 光纤对接器

现货供应-西门子光纤电缆6XV1830 0EH10-西门子光纤电缆6XV1830

现货供应-西门子光纤电缆6XV1830 0EH10-西门子光纤电缆6XV1830

我厂的天联牌西门子光纤电缆6XV18300EH10是我厂的主要产品之一,我厂专业生产西门子...

相关产品: 西门子DP总线 /  西门子DP电缆 /  6XV1830

美国IDEAL线缆光纤性能测试仪SIGNALTEK-FO

美国IDEAL线缆光纤性能测试仪SIGNALTEK-FO

产品特点·光纤与铜缆千兆性能测试-按IEEE802.3标准,对光纤与铜缆链路进行测试·多媒...

相关产品: 光纤性能测试仪

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 50
  • 共50页

没有找到符合的光纤报价信息?点击这里发布一条采购单,让光纤厂家主动联系您!

search_ad

中国安防网为您找到4702条最新光纤价格的产品信息,包括:光纤价格、光纤品牌、光纤厂家、光纤批发、规格型号、图片报价等介绍。您还可以查阅相关光纤厂家的24芯光纤配线箱,4芯单模光纤,24芯光纤盒,12芯光纤盒,12芯光纤等公司的采购批发内容。

采购询价单
采购意向
报价截止日期
联系人
手机号码
采购询价单

您的询价单已发送成功,供应商将会与您联系。

使用华强安防网帐号登录发布询价单,可管理询价单

查看采购询价单状态