委托找货
  • 1小时内报价
  • 交易员一对一服务
  • 找货热线
  • 0755 - 83165060
  • 0755 - 83170958
  • 找货时间
  • 工作日 9:00 - 17:30
收起
移动触屏版
移动触屏版扫描二维码
使用触屏版
中国安防网
上市代码000062  原中国安防网
发布询价单
官方微信 精彩呈现
官方微信 精彩呈现

千兆工业级 1光1电 高清光端机 光猫 光纤猫 无线收发器

安防产品库 >光纤收发器
  • 起订量
  • 报价
  • ≥1  台
  • ¥100.00
  • 品牌宇航光通
  • 产品型号YH614F-SFP
  • 供应地区广东 深圳
  • 售后服务由深圳市宇航光通科技有限公司提供 
  • 提示 向供应商询价可得到最新报价

同类产品推荐

  • 品牌:宇航光通
  • 型号:YH614F-SFP

(百兆1光4电),工业级光纤收发器技术: 
标准:IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3x、IEEE802.3z 
流量控制:IEEE802.3x流控、背压流控 
(百兆1光4电),工业级光纤收发器端口: 
1个 100Base-FX 光口(SFP/SC/FC/LC) 
4个10/100Base-T(X)自适应电口,全/半双工,支持自动MDI/MDI-X 
线缆 :
双绞线:   0~100米(采用标准CAT5,CAT5e网络线缆) 
多模光纤:0~550m,850/1310nm 
单模光纤:0~20km/40km/80km,1310nm/1550nm

(百兆1光4电),工业级光纤收发器电源要求:
  • 输入电压:24VDC(9 ~ 36VDC),冗余双电源输入
  • 输入电流:
  • OP-GY604    : <0.24A@24VDC
  • 过电流保护:提供
  • 反接保护:提供
  • 连接器:6针接线端子


机械特性:
  • 外壳:金属,IP40防护等级
  • 尺寸:60.5 x 118 x 140mm
  • 重量:650g
  • 安装方式:导轨安装、壁挂式安装


(百兆1光4电),工业级光纤收发器工作环境:
  • 标准型:-40 ~ +80°C
  • 储存温度:-40 ~ +85°C(-40 ~ 185°F )
  • 相对湿度: 5 ~ 95%(无凝露)
标准和认证:
  • EMI:FCC Part 15 Subpart B Class A,EN 55022 Class A
  • EMS:
    • EN 61000-4-2 (ESD)等级3,EN 61000-4-3 (RS)等级3,
    • EN 61000-4-4 (EFT)等级3,EN 61000-4-5 (Surge)等级3,
    • EN 61000-4-6 (CS)等级3,EN 61000-4-8等级3
  • 冲击:IEC 60068-2-27
  • 自由下落:IEC 60068-2-32
  • 震动:IEC 60068-2-6
  • 保修期:5年

可能您感兴趣的

关于千兆工业级 1光1电 高清光端机 光猫 光纤猫 无线收发器的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由深圳市宇航光通科技有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对千兆工业级 1光1电 高清光端机 光猫 光纤猫 无线收发器的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!
内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强安防网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。
在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
    千兆工业级 1光1电 高清光端机 光猫 光纤猫 无线收发器
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1.00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服:

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!